Ling-3.0-flash-VL
Par InclusionAI · 2026-09-10 publié (6 semaines) · instantané 2026-10-24
- Indice d’intelligence
- 24.60
Le Ling-3.0-flash-VL est-il sur le Pareto frontier, et qu'est-ce qui le bat ?
Non classé · données de référence manquantes
Ling-3.0-flash-VL ne signale pas les deux métriques des axes sélectionnés.
Ouvrir dans le sélecteur URL de contrôle quotidien : 200 tant que le modèle est sur le front ; 409 dès qu’une meilleure solution apparaît
Ling-3.0-flash-VL aujourd’hui
Données de test incomplètes
L’intelligence et le coût de référence sont tous deux nécessaires pour placer ce modèle à la frontière. Les données manquantes ne constituent pas un verdict de performance.
- Indice d’intelligence
- 24.60
- Coût d’exécution du benchmark
- Non renseigné
- Entrée / 1 M de tokens
- Non renseigné
- Sortie / 1 M de tokens
- Non renseigné
- Quantité de texte traitée à la fois (context window)
- 262k
Renseignement : Artificial Analysis Intelligence Index. Coût : coût total pour exécuter ce test de référence, donc les jetons de raisonnement comptent. Identifiant API : ling-3-0-flash-vl.
Comparer face à face
Devriez-vous utiliser Ling-3.0-flash-VL ?
Devriez-vous utiliser Ling-3.0-flash-VL ?
Pas de verdict : il ne rend pas compte à la fois de l’intelligence et du coût de référence.
Quoi de mieux et de moins cher que Ling-3.0-flash-VL ?
Autres modèles sur la frontière intelligence/coût
Combien coûte Ling-3.0-flash-VL ?
Per-token prices are not reported; - to run the full Artificial Analysis Intelligence Index, the honest all-in number for reasoning models.
Statut selon les axes choisis
Autres paires d'axes où Ling-3.0-flash-VL est Pareto-optimal.
| Axe vertical | Axe horizontal | À la frontière |
|---|---|---|
| Score d’intelligence | Coût du benchmark (USD) | aucune donnée |
| Score d’intelligence | Temps pour obtenir la réponse complète | aucune donnée |
| Score d’intelligence | Vitesse de sortie | aucune donnée |
Accept: text/markdown or ?format=md renvoie cette page sous le nom Markdown. JSON : /api/v1/models/ling-3-0-flash-vl · Markdown : /api/v1/models/ling-3-0-flash-vl?format=md · llms.txt · compétence d'agent